Гражданская лирика студента АГМУ получила признание

Студент 175 группы стоматологического факультета АГМУ Алексей Махалов принял участие в конкурсе эксклюзивных прочтений любимых стихотворений, проведенном Молодежным Креатив-центром г. Стерлитамак (Республики Башкортостан) в рамках Всероссийской акции «Библионочь-2017».

Его стихотворение собственного сочинения «Ненаписанное письмо» было отобрано на предварительном прослушивании во время занятия по дисциплине «Культурология». На кафедре гуманитарных наук был отснят видеосюжет и отправлен на адрес оргкомитета. По итогам конкурса юный барнаулец был удостоен Благодарственного письма, о чем и написала газета «Стерлитамакский рабочий».

02.05.2017