Молодые исследователи победили в двух номинациях на межвузовской научно-практической конференции

Студенты лечебного факультета Фариза Евлоева (211 группа) и Кристина Князькина (230 группа) приняли участие в VIII межвузовской научно-практической конференции студентов и аспирантов «Россия в XXI веке: стратегия и тактика социально-экономических, политических и правовых реформ».

Будучи активными участницами научного кружка по психологии, действующего на кафедре гуманитарных наук, они подготовили доклады в рамках секции «Современные проблемы психологии и социологии». Оригинальность исследовательского подхода не осталась незамеченной: Кристина была признана победительницей в номинации «За независимость исследовательской позиции» с докладом «Критерии интеллекта», а Фариза стала лучшей в номинации «За исследовательскую глубину» (доклад «Физиологические основы интеллекта»).

28.04.2017