Подведены итоги работы круглого стола "Трансформация высшего фармацевтического образования в условиях цифровизации"

Институт фармации Алтайского государственного медицинского университета провел круглый стол среди кафедр фармацевтического профиля на тему "Трансформация высшего фармацевтического образования в условиях цифровизации".

С основным докладом выступила заведующий кафедрой фармации профессор Елена Шарахова. В своем выступлении она отразила современные тенденции в фармации, отметив острую необходимость усиления работы профессорско-преподавательского состава института в формировании цифрового информационного контента.

В прениях выступили директор Института фармации О. Н. Мазко, профессор Л. М. Федосеева, доцент В. М. Воробьева.

В завершение круглого стола участники приняли проект резолюции.

"Мы планируем проводить подобные мероприятия на регулярной основе, - говорит директор Института фармации Олеся Мазко. - Ведь фармация - это одно из самых быстроразвивающихся направлений в медицине, и наша задача - соответствовать этим современным трендам".

14.10.2021