Подписная кампания на второе полугодие 2017 года

Уважаемые  заведующие кафедрами, референты кафедр, руководители и сотрудники подразделений!

Приглашаем вас подать согласованные заявки на заказ периодических изданий на 2 полугодие 2017 года.

Бланк  заявки на приобретение периодических изданий  размещен на сайте библиотеки АГМУ в разделе Периодические издания и в разделе Референту.

Определиться с выбором периодических изданий можно, ознакомившись со  «Списком периодических изданий АГМУ в 1 полугодии  2017г» и  «Перечнем российских рецензируемых научных журналов, рекомендованных ВАК», изучив подписные каталоги в отделе комплектования и обработки литературы или в любом почтовом отделении связи.

Заявки вы можете принести в бумажном виде в отделе комплектования и обработки литературы (ул.Папанинцев, 126, библиотека, каб.№105) или отправить на адрес электронной  почты: bibok@agmu.ru.

Заявки принимаются до 27 апреля 2017 года.

25.04.2017