О льготной ипотеке для отдельных категорий граждан

В настоящее время в Минэкономразвития Алтайского края, Минстройтрансе Алтайского края прорабатывается вопрос участия отдельных категорий граждан, в том числе молодых ученых, в программе льготной ипотеки совместно с АО «АИЖК» с краевой государственной поддержкой в рамках приоритетного проекта «Ипотека и арендное жилье».

Цель данной программы — поддержка отдельных категорий граждан в части снижения годовой процентной ставки при приобретении жилой недвижимости.

Для определения потенциальных участников программы просим до 26.04.2017 до 12.00 направить данные по прилагаемой форме в научное управление АГМУ на почту shirokostup@yandex.ru

Сергей Васильевич Широкоступ, научное управление

25.04.2017