Заседание НКК кафедры психиатрии, медицинской психологии и неврологии с курсом ДПО

28 апреля состоится заседание научного кружка кафедры психиатрии, медицинской психологии и неврологии с курсом ДПО.

Основная тема повестки – участие и победа сборной команды АГМУ на IV Евразийской олимпиаде по неврологии.

Место проведения: Алтайская краевая клиническая больница (ул. Ляпидевского, 1), кафедра нервных болезней, 8 этаж, лекционный зал. Начало в 15:00

Заседание проводит ассистент кафедры Н.И. Горбунова.

Убедительная просьба на заседании научного кружка кафедры быть в халатах и сменной обуви!

Приглашаются все желающие!

25.04.2017