Вниманию стипендиатов «Р-Фарм»

Уважаемые студенты, доводим до вашего сведения, что 24 апреля компания «Р-Фарм» в полном объеме перечислила Алтайскому медуниверситету стипендиальные средства. Это платеж за весенний семестр, предназначенный для выплаты стипендии.

17 лучших студентов фармацевтического, лечебного и педиатрического факультетов АГМУ, подтвердивших право на получение стипендии по результатам прохождения конкурсного отбора и промежуточной аттестации в первом семестре 2016/2017 учебного года (1 февраля 2017 года - 30 июня 2017 года), получат за каждый месяц по 10 тысяч рублей (выплаты будут произведены за три месяца – февраль-апрель). Оставшиеся выплаты будут производиться ежемесячно.

Отметим, что стипендия компании-производителя «Р-Фарм» выплачивается дополнительно к академической стипендии.

Справка.
АО «Р-Фарм» — российская высокотехнологичная фармацевтическая компания. Основными направлениями деятельности являются: производство готовых лекарственных форм, активных фармацевтических ингредиентов химической природы и биотехнологических субстанций, исследования и разработка инновационных препаратов и технологий, вывод на российский рынок современных высокоэффективных лекарственных средств, а также обучение и подготовка специалистов для фарминдустрии и здравоохранения.

24.04.2017