Студентка АГМУ Юлия-София Морозова стала участницей Международного форума "Евразия Global"

Международный молодежный форум "Евразия Global" стартовал в Оренбурге.

"Евразия Global" – площадка практико-ориентированного диалога молодежи России и иностранных государств, проходит под эгидой ЮНЕСКО. Форум проводится в 6-й раз.

В 2021 году форум пригласил 800 участников с разных стран, среди которых студентка Алтайского государственного медицинского университета Юлия-София Морозова.

"Участие в форуме такого уровня – это бесценный опыт на всю жизнь, ведь здесь соберутся крупнейшие спикеры с мировыми именами, которые поделятся с нами своим опытом и дадут знания, которых практически не получить", – говорит Юлия-София.

В частности, в рамках деловой программы будут рассмотрены специальные треки:
  • "Голос молодежи — современные медиа и способы коммуникаций",

• "Глобальное молодежное предпринимательство",

• "Устойчивое развитие: от ответственного потребления к социальному и экологическому воздействию",

• "Партнерства в образовании и развитии компетенций. Новая роль человеческого потенциала".

03.09.2021