Студенческий журнал "ПульS" запустил проект "АГМУ - второй дом"

Профсоюзный студенческий журнал Алтайского государственного медицинского университета "ПульS" запустил проект для первокурсников под названием "АГМУ - второй дом".

"Перед тем как вливаться в учебный год, каждый первокурсник должен знать, где же он будет познавать медицину, - говорится в аннотации проекта. - Так как занятия проводятся в нескольких учебных зданиях, мы подобрали наиболее короткие и удобные маршруты, а также просчитали, сколько добираться от дома до места занятий. Но самое главное, мы собрали адреса учебных корпусов вуза, которые станут для всех поступивших настоящим вторым домом".

Стоит отметить тщательность, с которой корреспонденты журнала "ПульS" составляли маршрут и описывали каждую локацию.

Предлагаем и вам ознакомиться с проектом "АГМУ - второй дом".

10.08.2021