Студенты АГМУ принимают участие в выездной обучающей школе в Кабардино-Балкарской Республике

Представители Центра компетенций АГМУ, успешно прошедшие обучение в рамках общероссийского проекта по развитию навыков студенческой молодежи "Soft skills наставник", получили подтверждающие сертификаты.

В итоге две студентки Алтайского государственного медицинского университета, Ксения Гавриляка и Ксения Неверова, прошли конкурсный отбор для участия в очном этапе проекта.

В настоящее время они принимают участие в выездной обучающей школе в Кабардино-Балкарской Республике.

"Эта одна из крупнейший обучающих площадок страны. В программе школы запланировано выступление свыше 20 самых известных спикеров России, свыше 100 обучающих мастер-классов. Изюминкой школы станет экскурсия по уникальным красотам Кавказа", - рассказала Ксения Неверова.

28.07.2021