ИА "Амител": "Ведущие эпидемиологи АГМУ объяснили, почему без прививок мы будем бороться с пандемией еще очень долго"

В Алтайском государственном медицинском университете прошла прямая линия по самым актуальным вопросам, связанным с кампанией по вакцинации против новой коронавирусной инфекции COVID-19.

В ходе мероприятия на поступившие вопросы в режиме онлайн ответили эксперты:

• Лукьяненко Наталья Валентиновна, д. м. н., профессор, заместитель директора Института общественного здоровья и профилактической медицины АГМУ;

• Сафьянова Татьяна Викторовна, д. м. н., профессор, заведующий кафедрой эпидемиологии, микробиологии и вирусологии АГМУ;

• Никонорова Марина Анатольевна, д. м. н., профессор кафедры инфекционных болезней и фтизиатрии.
Одним из информационных партнеров прямой линии выступило ИА "Амител", корреспонденты которого приготовили ряд вопросов перед началом трансляции.

Предлагаем вам ознакомиться с материалом наших коллег.
23.07.2021

Количество просмотров: 2014