"Практические вопросы оказания помощи пациентам с сердечно-сосудистыми заболеваниями в условиях пандемии СOVID - 19"

Координационный совет непрерывного медицинского и фармацевтического образования одобрил конференцию «Практические вопросы оказания помощи пациентам с сердечно-сосудистыми заболеваниями в условиях пандемии СOVID - 19».

Участие в данной конференции позволит ее участникам получить 6 кредитов в зачет образовательной активности.

Конференция будет проходить 24 сентября 2021 года в конференц-зале КГБУЗ «Алтайского краевого кардиологического диспансера» (г. Барнаул, ул. Малахова, 46) с 10-00 до 16-20, с предварительной регистрацией участников с 09-00 до 10-00.

Ожидаемое количество участников конференции 100 чел. Конференция проводится с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических норм и требований, в том числе, соблюдение санитарной дистанции участниками конференции. Для участия в данном образовательном мероприятии приглашаются врачи-кардиологи, врачи-терапевты, врачи-анестезиологи-реаниматологи, врачи сердечно-сосудистые хирурги.

Конференция организована кафедрой кардиологии и сердечно-сосудистой хирургии с курсом ДПО АГМУ под руководством д.м.н., профессора Николая Германовича Хорева. Модератором конференции выступает Ирина Александровна Сукманова - д.м.н., профессор, заведующая кардиологическим отделением для больных с острым коронарным синдромом АККД (г. Барнаул).

В качестве лекторов выступают доктора медицинских наук, профессоры Алтайского государственного медицинского университета. Врачам для участия в конференции необходимо добавить ее в индивидуальный план обучения либо на Портале непрерывного медицинского и фармацевтического образования Минздрава России (edu.rosminzdrav.ru),

20.07.2021