Начало работы приемной комиссии

Уважаемые абитуриенты!

В субботу, 19 июня, свою работу начала приемная комиссия Алтайского государственного медицинского университета.

Документы, необходимые для поступления, граждане могут предоставить в университет одним из следующих способов:

• лично, исходя из санитарно-эпидемиологической обстановки и особенностей распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19);

• направить через операторов почтовой связи общего пользования;

• через электронный информационный сервис «Личный кабинет поступающего в АГМУ»;

• через федеральную государственную информационную систему «Единый портал государственных и муниципальных услуг».

Все актуальные вопросы вы можете найти в разделе «поступающему» на официальном сайте АГМУ https://asmu.ru/abitur/special/?TAB=CHAVO , а также позвонив по телефону «горячей линии» 8(3852)566-900, ответственный секретарь Юлия Юрьевна Кирякина.

19.06.2021