В АГМУ успешно завершилась ГИА по специальности 33.05.01 "Фармация"
В соответствии с графиком учебного процесса у студентов выпускного, пятого курса Института фармации АГМУ с 15 июня началась государственная итоговая аттестация по специальности 33.05.01 "Фармация".
В процессе аттестации выпускники продемонстрировали не только теоретические знания, но и практические навыки.
Председателем ГЭК в этом учебном году являлась Марина Широких, представитель фармацевтической компании АО НПК «Катрен», директор обособленного подразделения в Барнауле.
В состав государственной экзаменационной комиссии входили представители крупных аптек и аптечных отделений лечебных учреждений Барнаула.
В пятницу, 25 июня, завершился третий, финальный этап сдачи ГИА, который успешно прошли все 36 будущих провизоров.
В среду, 30 июня, состоится вручение дипломов выпускникам Института фармации АГМУ.
25.06.2021