В АГМУ подвели итоги олимпиады по аналитической химии

Кафедра общей и биологической химии, клинической лабораторной диагностики АГМУ провела олимпиаду по аналитической химии.

В отборочном туре были выбраны 13 лучших, в том числе и обучающиеся дистанционно.

Очный тур химической олимпиады состоялся 21 июня 2021 года. Конкурсные задания заставляли анализировать, вспоминать содержание дисциплины и демонстрировать химическую эрудицию.

По итогам олимпиады были выбраны пять студентов, набравших наибольшее количество баллов:
  • Андреев Роман (251 группа),

• Шубина Инна (254 группа),

• Шкуратов Егор (254 группа),

• Резникова Валерия (251 группа),

• Маркина Виктория (251 группа).
Торжественное награждение призеров и победителей состоится 28 июня и 3 июля 2021 года на кафедре.

Организационный комитет, преподаватели кафедры поздравляют участников и победителей олимпиады и желают им дальнейших успехов в учебе!

24.06.2021