10 обучающихся АГМУ успешно выступили на Всероссийской онлайн-олимпиаде по английскому языку

В понедельник, 22 июня, были подведены итоги Всероссийской онлайн-олимпиады по английскому языку для обучающихся медицинских вузов специальности "фармация".
Организатором выступил ФГБОУ ВО "Иркутский государственный медицинский университет" Минздрава России.
От Алтайского государственного медицинского университета выступали одни из сильнейших студентов 2 курса Института фармации АГМУ.
После подведения итогов сразу 10 обучающихся нашего вуза получили сертификаты:
  • Курбанова К. Г.,

• Курбатова С. Г.,

• Зароченцев С. К.,

• Иванова У. О.,

• Каверзин Е. В.,

• Мокин С. С.,

• Мотора К. С.,

• Попова И. С.,

• Толмачева А. В.,

• Богатченко Е. А.
Поздравляем ребят с успешным выступлением!

21.06.2021