О проведении промежуточной аттестации в мае-июне 2021 года

Уважаемые научные руководители и аспиранты!

I этап промежуточной  аттестация для аспирантов 1-4 года обучения очной и заочной формы  необходимо провести на кафедрах в период с 29.05.2021 по 09.06.2021.
До 08.06.2021 аспирантам необходимо предоставить в отдел аспирантуры пакет документов по промежуточной аттестации,  а также  актуализировать электронное портфолио.

Приказ о проведении I этапа промежуточной аттестации аспирантов в июне 2021 года № 377-ПК от 19.05.2021 г. направлен на кафедры по производственной переписке. Копия приказа размещена в закрытой части сайта в разделе: аспиранту-документы-документы подразделения-Аспиранту.

24.05.2021