Горячая линия приемной комиссии АГМУ

Уважаемые абитуриенты!

В АГМУ продолжает работу «горячая линия» по вопросам приема на обучение в университет по программам специалиста.

В период с января по апрель 2021 года на «горячу линию» поступило более 400 звонков.

Наибольший интерес у абитуриентов и их родителей (законных представителей) вызывал перечень вступительных испытаний, проводимых вузом самостоятельно, порядок заключения целевых договоров и перечень индивидуальных достижений, учитываемых вузом при поступлении.

Ответы на эти и многие другие актуальные вопросы вы можете найти в разделе «поступающему» на официальном сайте АГМУ https://asmu.ru/abitur/special/?TAB=CHAVO , а также позвонив по телефону «горячей линии» 8(3852)566-900, ответственный секретарь Юлия Юрьевна Кирякина.

30.03.2021