День открытых дверей

27 марта в Алтайском государственном медицинском университете состоялся день открытых дверей, заключительный в этом учебном году.
День открытых дверей в марте знакомит будущих абитуриентов с направлениями подготовки и правилами приема на текущий год.
Студенческий клуб также традиционно познакомил старшеклассников с творчеством студентов АГМУ. Вокальная студия "Нюанс" исполнила "Молодежный гимн АГМУ" и песню "Ангелы в белых халатах", а солистка вокальной студии "Нюанс" Голубицких Анна порадовала всех присутствующих исполнением песни"Этот мир".

31.03.2021