Краса студенчества России

Голубицких Анна Алексеевна студентка института клинической медицины прошла в очный этап Всероссийского Национального конкурса красоты и таланта «Краса студенчества России».
Среди 200 заявок, прошло в очный этап всего 65 девушек, которые будут бороться за самый заветный титул "Краса студенчества России". В заочном этапе участницы должны были представить портфолио, рассказать о себе, о своих заслугах, а также участницам задавали вопросы по истории и географии России. Желаем Анне успешного выступления и победы!!!

26.03.2021