Интеллектуальный батл «Студенческая весна на Алтае. Феста - 2021»

Второй год подряд в ходе подготовки краевого фестиваля студенческого творчества «Студенческая весна на Алтае. Феста - 2021» проводится интеллектуальный батл для участников фестиваля. И второй год подряд участники вокальной студии «Нюанс» в нем побеждают!!!!

Своими эмоциями поделилась Милана Полякова, капитан команды:
«Было невероятно интересно поучаствовать в интеллектуальном батле. Организаторы Фесты подготовили для команд 6 раундов, каждый из которых включал задания в области музыки, кино, мультфильмов и истории краевого фестиваля студенчества. Каждая команда билась за баллы и сообща искала верный ответ. В честной борьбе команда «Нюанс» одержала победу, получила памятные подарки и бурю положительных эмоций!»

26.03.2021