Фотоэссе: экскурсия студентов Института стоматологии в Музей истории АГМУ

Студенты 1 курса Института стоматологии совместно с кураторами с 15 по 19 апреля в рамках мероприятий, приуроченных к юбилею профессора Семенникова В.И. посетили музей истории АГМУ и медицины Алтая.
Директор музея Беккер И.Г. познакомил ребят с уникальными экспозициями и редкими экспонатами , с историей развития стоматологии в Алтайском крае, основоположником которой считается Петр I.   Студенты узнали историю создания и становления стоматологического факультета АГМУ.
Также Иван Генрихович представил студентам отдельную экспозицию  о жизни и деятельности Владимира Иванович Семенникова, одного из основателей стоматологического факультета и кафедры хирургической стоматологии.
Благодарим всех сотрудников музея, в лице Беккер Ивана Генриховича, участвующих в подготовке  экспозиций и проведении таких интересных и познавательных экскурсий.

19.03.2021