Широкая Масленица и открытие Спартакиады волонтеров-медиков

14 марта студенческий клуб АГМУ принял непосредственное участие в мероприятии, приуроченном к Широкой Масленицы и открытию Спартакиады волонтеров-медиков. В роли ведущей впервые успешно справилась солистка вокальной студии «Нюанс».
  Веселые народные игры и забавы организовали и провели участницы студии народного творчества «Алтайские узоры», ну а после перетягивания каната все участники мероприятия отправились пить чай с блинами. После чаепития участники Спартакиады приступили к соревновательной программе, организованной им спортивным клубом АГМУ.

15.03.2021