В АГМУ подвели итоги конкурса "Лучшее креативное фото улыбки"

Кафедрой ортопедической стоматологии Института стоматологии АГМУ был проведен онлайн-конкурс "Лучшее креативное фото улыбки".

На конкурс, приуроченный к Международному дню стоматолога, присланы работы, каждая из которых была достойна первого места.

Все участники продемонстрировали индивидуальный подход к созданию работ, неординарность и креативность.

Членам жюри было крайне сложно определиться с призовой тройкой.

После оглашения результатов награждение победителей и номинантов прошло в рамках заседания методической комиссии по стоматологии  профессорско-преподавательским составом Института стоматологии АГМУ.

11.02.2021