Директор Института ДПО принял участие в заседании учёного совета Института клинической медицины

В четверг, 21 января, состоялось дистанционно заседание Учёного Совета Института клинической медицины АГМУ.

Замдиректора Института Орлова О.В. доложила о подготовке и первых итогах зимней сессии в Институте клинической медицины,

Директор Института Хрусталева Е.В. рассказала о ходе подготовке к аккредитации и ответила на вопросы по существу.

Директор Института ДПО Чечулин М.Н. доложил о правилах проведения тестового контроля знаний специалистов, претендующих на получение квалификационной категории.

Также были рассмотрены конкурсные дела.

25.01.2021