Профориентационные мероприятия кафедры фармакологии в начале 2020-2021 учебного года

В новом учебном году в рамках профориентационной работы "Научная школа фармакологии" заключен договор с  МБОУ Лицей №4 города Камень-на-Оби .

Профориентационная работа со школьниками выполняется в дистанционном формате, все мероприятия по плану проводятся на платформе Zoom.

На первом мероприятии обучающиеся лицея узнали об истории открытия и становления АГМУ, структуре университета и непосредственно о кафедре фармакологии.
23.09.2020