Поздравляем аспирантов ФГБОУ ВО «Алтайский государственный медицинский университет» с назначением именных стипендий!

За особые результаты в научной деятельности

Распоряжением Губернатора Алтайского края № 97-рг от 01.09.2020 назначена на 2020-2021 учебный год именная стипендия Губернатора Алтайского края следующим аспирантам:

Клестер Каролине Владимировне (2 год обучения);

Мальцевой Ирине Владимировне (3 год обучения);

Силкиной Светлане Борисовне (3 год обучения).

Постановлением главы города Барнаула от 06.08.2020 № 08-пг назначена единовременная именная денежная выплата главы города Барнаула следующим аспирантам:

Ведлер Анне Андреевне (3 год обучения);

Мальцевой Ирине Владимировне (3 год обучения).

Гордимся достижениями аспирантов и желаем дальнейших успехов!

08.09.2020