Заседание Ученого совета Института стоматологии

Уважаемые члены Ученого Совета Института стоматологии!
Заседание Учёного совета Института стоматологии состоится 10.09.2020 г. в 16:00.
Заседание пройдет по адресу: пр. Ленина, 40 аудитория 301.
Повестка заседания:
  1. О выдвижении кандидатуры на должность ректора ФГБОУ ВО АГМУ Минздрава России от Ученого совета Института стоматологии (директор ИС Шишкина О.Е.).

2. Формирование и утверждение кандидатур в состав Методической комиссии Института стоматологии (директор ИС Шишкина О.Е.).

3. Утверждение плана работы методической комиссии на 2020-21 учебный год (директор ИС Шишкина О.Е.)
  4. Отчет по результатам приемной кампании на 1 курс Института стоматологии (директор ИС Шишкина О.Е.)
  5. Анализ итогов весенней промежуточной аттестации обучающихся (зам. директора ИС, Воблова Т.В.)
  6. Отчет по результатам учебной практики, производственной, НИР.
  • НИР (отв. Луницына Ю.В., доцент каф. тер. стоматологии)
  • Помощник врача-стоматолога общей практики (Васильцова С.В., доцент каф. тер. стоматологии)
  • Помощник палатной и процедурной медицинской сестры (Федоров Д.В., профессор, каф. сестринского дела)
       7. Разное.
Для объективного решения поставленных вопросов необходимо Ваше присутствие.
Члены ученого совета – докладчики по вопросу повестки дня, представляют документы секретарю ученого совета не позднее, чем за 5 календарных дней до даты заседания ученого совета на бумажном и электронном носителях (п.4.7. «Положение об ученом совете института/ факультета ФГБОУ ВО АГМУ Минздрава России»)
Директор Института, доц. Шишкина О.Е.
07.09.2020