Состоялось вручение дипломов аспирантам АГМУ

В пятницу, 10 июля состоялось вручение дипломов об окончании аспирантуры выпускникам Алтайского государственного медицинского университета.

Все они успешно завершили обучение по образовательным программам высшего образования - программам подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре по направлениям подготовки 31.06.01 Клиническая медицина и 32.06.01 Медико-профилактическое дело.

Аспирантам присвоена квалификация "Исследователь. Преподаватель - исследователь".

От всей души поздравляем наших аспирантов с выпуском и желаем успешной профессиональной деятельности и скорейшей защиты диссертации на соискание ученой степени кандидата наук.

10.07.2020