Вручение дипломов об окончании аспирантуры состоится в АГМУ

В пятницу, 10 июля, в 10:00  около главного входа в здание КДЦ - пр. Ленина, 40 - состоится вручение дипломов об окончании аспирантуры Алтайского государственного медицинского университета.

Это событие завершит мероприятия по выдачи дипломов в 2020 году выпускникам специалитета, ординатуры и аспирантуры.

NB! Вручение проводится с соблюдением всех предписанных санитарных норм: аспиранты приходят небольшими группами, с обязательным ношением масок, каждый диплом отдельно помещён в мультифору.

09.07.2020