Изменение режима работы клиники

Изменения режима работы клиники

В связи с пандемией, некоторые наши специалисты не вели приемы. В том числе мы работали в укороченном режиме.

С 1 июня принимают все специалисты клиники по предварительной записи пациентов при неотложных состояниях. Клиника работает с 8:00 до 20:00

❗ Мы не сможем принять пациентов с признаками ОРВИ и температурящих

Напоминаем, мы заботимся о вашей безопасности на территории клиники. У каждого пациента мы измеряем температуру, просим обработать руки антисептиком и находиться в помещении в маске.

Записаться к специалисту можно по телефону: 566 - 888 (регистратура с 8:00 до 20:00)
		</div>

<!--div class=