26 марта в Алтайском государственном медицинском университете состоялось открытие Центра симуляционного обучения врачей. Он создан на базе основного симуляционного центра вуза, который несколько лет назад был запущен для наработки практических навыков студентов. Новый центр общей площадью 1000 квадратных метров разместился на отдельном этаже. Здесь доктора региона будут повышать квалификацию, проходить переподготовку, а выпускники ординатуры - проходить обязательную первичную аккредитацию. В торжественном мероприятии принял участие Губернатор Виктор Томенко.

Источник: https://www.altairegion22.ru/photo/18625/
23.03.2020