Проверь себя на инфекции: ПЦР исследования

Проверь себя на инфекции

Важно следить со состоянием своего здоровья. Это как почистить зубы - так же естественно и необходимо. Женское и мужское здоровье особенно требует вашего внимания

Анализ маска позволяет выявить инфекции, которые могут привести к серьезным заболеваниям и осложнениям. Так как некоторые из них могут быть "скрытыми", симптомы могут не проявляться длительное время.

Речь идет о половых инфекциях, скрытых инфекциях, различных венерических заболеваниях.

❗ Вирус герпеса
❗ Наличие раковых клеток
❗ Бактериальный вагиноз
❗ Уреоплазмоз половых органов
❗ Паппилома
❗ Кандиоз
и другие инфекции

Мы рекомендуем сдавать анализы не реже одного раза в год.
У нас собственная лаборатория. Вы получите точные результаты максимально быстро. Анализ можно сдать в любой день по будням в утреннее время.

</div>

<!--div class=