Безопасность в клинике в период пандемии

Безопасность в клинике Друзья! Нам важно, чтобы вы чувствовали себя в безопасности в нашей клинике в период пандемии. Мы создаем все меры безопасности и ряд дополнительных мер. ❗ Мы просим каждого пациента на входе в клинику обрабатывать руки антисептиком и надевать защитную маску ❗ Каждому пациенту мы измеряем температуру на входе перед посещением врача. Пациенты с повышенной температурой не допускаются до кабинета врача или процедурного кабинета ❗ Каждый час мы обрабатываем поверхности и проводим дезинфекцию помещений. ❤ Мы просим вас следовать правилам профилактики COVID - 19 ⚠ Не посещайте клинику с повышенной температурой и признаками ОРВИ ⚠ Обрабатывайте руки до и после посещения клиники антисептиком ⚠ Носите защитную маску, в том числе в любых общественных местах Будьте здоровы! Берегите себя!