Заключительный этап олимпиад по химии и биологии

Институт довузовского образования Алтайского государственного медицинского университета приглашает победителей заочного этапа олимпиад по химии и биологии на прохождение заключительного этапа.

Заключительный этап пройдет в дистанционной форме. Всем участникам на адрес электронной почты, который был указан при регистрации, придет ссылка для доступа к заданиям олимпиад.

Заключительный этап по Биологии пройдет 26 апреля в 10.00 (время указано для часового пояса (UTC+7) Барнаул).

Заключительный этап по Химии пройдет 3 мая в 10.00 (время указано для часового пояса (UTC+7) Барнаул).

Напомним, что победителям олимпиад в рамках учета индивидуальных достижений при приеме на обучение в ФГБОУ ВО АГМУ Минздрава России по образовательным программам высшего образования могут быть начислены дополнительные баллы.

23.04.2020