Научно-практическая конференция «Старт в медицину» пройдет в новом формате

С 6 по 8 мая 2020 года пройдет четвертая Научно-практическая конференция «Старт в медицину», на которой представят результаты своей работы старшеклассники и учащиеся медколледжей, занимающиеся в научных школах ведущих профессоров АГМУ.

Формат конференции предусматривает защиту участниками своих исследовательских работ. И в этом году на помощь придут современные технологии. Мероприятие пройдет в новом формате: участники конференции представят на суд жюри видеоролики своих докладов.

С 6 по 8 мая экспертная группа из сотрудников Алтайского государственного медицинского университета дистанционно оценит видеозаписи докладов участников очного этапа. Результаты конференции будут опубликованы на сайте АГМУ в разделе «Школьнику»

21.04.2020