Программа повышения квалификации «Учебно-методическое обеспечение реализации программ высшего медицинского образования»

В январе 2021 года по программе повышения квалификации «Учебно-методическое обеспечение реализации программ высшего медицинского образования» обучились 29 человек профессорско-преподавательского состава АГМУ.

В ноябре 2020 года было организовано обучение профессорско-преподавательского состава АГМУ по программе повышения квалификации «Учебно-методическое обеспечение реализации программ высшего медицинского образования».

По программе повышения квалификации прошли обучение 233 преподавателя. Преподавателям, успешно освоившим программу, было выдано удостоверение о повышении квалификации.
13.01.2021