Краевой конкурс «Интеллектуальный капитал Алтая - 2019»

Стартовал прием заявок для участия в ежегодном конкурсе «Интеллектуальный капитал Алтая».

К участию приглашаются научные и научно-педагогические работники, осуществляющие трудовую деятельность в научных и образовательных организациях, а также студенты, аспиранты и докторанты, обеспечившие соблюдение установленных условий в соответствии с требованиями конкурсной документации.

Итоги будут подведены по направлениям:

· «Естественные науки»

· «Технические науки»

· «Гуманитарные науки».

В каждом из них предусмотрены номинации:

· «Профессор года» (денежное поощрение в размере 100 тысяч рублей);

· «Ученый года» (денежное поощрение в размере 75 тысяч рублей);

· «Молодой исследователь года» (денежное поощрение в размере 50 тысяч рублей).

Документы предоставляются до 17 мая.

По всем вопросам обращаться в научно-организационный отдел научного управления АГМУ, т.566-868 (вн.1641), Светлана Викторовна Реттих.