III Всероссийский конкурс молодых преподавателей вузов

В рамках Международного молодежного научного форума «Ломоносов» пройдет III Всероссийский конкурс молодых преподавателей вузов. Конкурс проводится Автономной некоммерческой организацией поддержки и развития инициатив молодых ученых и педагогов «Молодежные научно-образовательные инициативы» под эгидой Российского Союза ректоров и при поддержке Центра стратегии развития образования Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова.

Конкурс состоит из двух туров (межрегиональный и федеральный), каждый из которых, в свою очередь, состоит из двух этапов (заочного и очного).

Участниками очного этапа конкурса (как межрегионального, так и федерального тура) станут лучшие участники заочного этапа.

Межрегиональный тур пройдет на четырех площадках: Барнауле, Омске, Ростове-на-Дону и Саратове.

Заявки на участие в федеральном туре необходимо подать до 23 мая на сайте конкурса.

Очный финал федерального тура конкурса пройдет с 12 по 16 июня в Московском государственном университете имени М.В. Ломоносова.