III студенческая внутривузовская олимпиада по правоведению

16 мая в 12.00 в учебном корпусе № 5а АГМУ (пр-т Комсомольский, 82) состоится III студенческая внутривузовская олимпиада по правоведению среди студентов первого курса лечебного факультета.

Мероприятие проводится с целью повышения уровня знаний и практического интереса студентов к дисциплине. Студенты выступят с докладами и ответят на вопросы жюри.

Победители и призеры олимпиады получат дополнительные баллы к персональному рейтингу по дисциплине «Правоведение».