55 межрегиональная научно-практическая конференция Российского научного медицинского общества терапевтов

С 14 по 15 мая в главном корпусе АГМУ (пр-т Ленина, 40) состоится 55-я межрегиональная научно-практическая конференция Российского научного медицинского общества терапевтов.

В конференции примут участие врачи-терапевты, врачи общей практики, гастроэнтерологи, кардиологи, пульмонологи, неврологи, эндокринологи, ревматологи, врачи отделений (кабинетов) медицинской профилактики, врачи центров здоровья.

На мероприятии обсудят вопросы повышения качества оказания медицинской помощи населению Алтайского края и Сибирского федерального округа в амбулаторно-поликлинических и стационарных условиях, повышения квалификации врачей по вопросам профилактики неинфекционных заболеваний, внедрения важнейших достижений в практическое здравоохранение.

Подробнее ознакомиться с программой мероприятия можно по ссылке.

Начало конференции – в 9:30.