Турнир Медиков

26-27 апреля с 9:00 до 18.00 состоится «Турнир Медиков». Открытие пройдет в главном корпусе АГМУ (пр-т Ленина 40, аудитория 340).

Это отборочный этап на базе Алтайского государственного медицинского университета. Участвует 24 человека, 6 команд, это студенты 2-5 курсов лечебного, педиатрического, медико-профилактического факультетов.

Лучшие студенты примут участие в V Международном студенческом турнире медиков 2019 года.

Международный студенческий турнир медиков – командное состязание между студентами высших учебных заведений по решению научных проблем фундаментальной и клинической медицины в формате научных боев.

С программой мероприятия можно ознакомиться по ссылке.