Научно-практическая конференция с международным участием «Натуропатия и натуротерапия в сохранении здоровья и активного долголетия»

26 апреля в зале ученого совета АГМУ (г. Барнаул, ул. Молодежная, 7,) с 15.00 до 18.00 состоится научно-практическая конференция с международным участием «Натуропатия и натуротерапия в сохранении здоровья и активного долголетия».

На мероприятии будут присутствовать главный специалист по санаторно-курортной деятельности Министерства здравоохранения Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор кафедры гигиены, основ экологии и безопасности жизнедеятельности, Генеральный директор санатория Центросоюза в г. Белокуриха Сергей Кудрявский, Президент Алтайской региональной общественной организации «Профессиональная ассоциация натуральной медицины, специалистов по натуропатии и натуротерапии», Генеральный Директор ООО «Медицинский центр инновационных технологий «НОТА» обособленное подразделение Клиника интегративной медицины «ЭлитМед»» (г. Барнаул, Россия) Александр Газаматов, врачи и преподаватели, практикующие методы традиционной медицины, натуропатии и натуротерапии, специалисты по оздоровительным практикам, ординаторы АГМУ.

Участники конференции обсудят правовые аспекты развития оздоровительной деятельности и натуропатии в Алтайском крае, спикеры предоставят актуальную информацию для специалистов традиционной, народной медицины и специалистов оздоровительных практик, в свете новых законодательных актов.

Подробнее ознакомиться с программой конференции можно по ссылке.

22.04.2019