Академическая лекция «Управляемые и социально значимые инфекции»

26 апреля с 14.00 до 16.00 в главном корпусе Алтайского государственного медицинского университета (пр-т Ленина, 40) состоится академическая лекция «Управляемые и социально значимые инфекции».

Мероприятие пройдет в целях повышения информированности медицинского сообщества об эпидемиологии и профилактике социально значимых заболеваний как ключевой стратегии обучения программам и алгоритмам тактики ведения больных, профориентации обучающихся, а также совершенствования профессиональной подготовки профессорско-преподавательского состава АГМУ.

Лекцию прочитает академик РАН, профессор, д.м.н, генерал-майор медицинской службы, Главный специалист Министерства здравоохранения Российской Федерации по инфекционным болезням у детей, директор ФГБУ «Детский научно-клинический центр инфекционных болезней ФМБА» (г. Санкт-Петербург) президент «Евро-Азиатского общества инфекционистов» Юрий Владимирович Лобзин.

Регистрация участников начнется в 13.30. Приглашаются сотрудники ППС, ординаторы и студенты АГМУ.

21.04.2019