Семинар «Кто придумал бит?» среди студентов первого курса лечебного факультета

В рамках культурно-массовых мероприятий АГМУ, в целях повышения уровня образования студентов в области информационных технологий, с 22 по 27 апреля на базе кафедры физики и информатики (ул. Молодежная, 7, четвертый этаж) для студентов первого курса лечебного факультета пройдет семинар «Кто придумал бит?».

Участников мероприятия ждут викторины, кроссворды и лингвистический конкурс. Кроме этого, преподаватели кафедры физики и информатики подготовили стендовый доклад.

Победителям семинара вручат грамоты и памятные сувениры.