Научно-практическая конференция «Актуальные проблемы детской гастроэнтерологии и нутрициологии»

19 апреля в Алтайском краевом клиническом центре охраны материнства и детства (г. Барнаул, ул. Гущина, 179) с 09.00 до 15.00 с предварительной регистрацией участников с 08-00 до 09-00 состоится научно-практическая конференция «Актуальные проблемы детской гастроэнтерологии и нутрициологии», одобренная координационным советом непрерывного медицинского и фармацевтического образования. Участие в данной конференции позволит ее участникам получить 6 кредитов в зачет образовательной активности.

Для участия в данном образовательном мероприятии приглашаются врачи-гастроэнтерологи, врачи-педиатры и неонатологи. Конференция организована кафедрой педиатрии с курсом ДПО под руководством д.м.н., профессора Галины Ивановны Выходцевой.

В качестве лекторов выступают доктора медицинских наук, профессоры Алтайского государственного медицинского университета. Врачам для участия в конференции необходимо добавить его в индивидуальный план обучения либо на Портале непрерывного медицинского и фармацевтического образования Минздрава России , либо на Портале координационного совета по развитию непрерывного медицинского и фармацевтического образования.

Институт дополнительного профессионального образования