Онлайн вебинар «Коммуникативные навыки врача»

15 мая с 14.00 до 16.00 состоится онлайн вебинар «Коммуникативные навыки врача», одобренный координационным советом непрерывного медицинского и фармацевтического образования. Целевая аудитория образовательного мероприятия: врачи терапевты, врачи общей врачебной практики (семейная медицина), врачи психотерапевты, врачи онкологи.

Организатором вебинара является кафедра терапии и общей врачебной практики с курсом ДПО Алтайского медуниверситета. Мероприятию рецензентом было присвоено 2 кредита. Врачам для участия в данном мероприятии и получения кредитов необходимо добавить его в индивидуальный план обучения либо на Портале непрерывного медицинского и фармацевтического образования Минздрава России, либо на Портале координационного совета по развитию непрерывного медицинского и фармацевтического образования.

Подключиться к вебинару можно по ссылке пройдя авторизацию на Платформе вебинаров АГМУ.

Для прохождения тестирования, позволяющего получить 2 кредита, необходимо перейти по ссылке, осуществить регистрацию и получить на электронную почту логин и пароль для доступа к тестовым заданиям и заполнению анкеты отзыва о проведенном мероприятии. Тестирование будет проводиться 15 мая с 16.00 до 16.20 по местному времени.