Олимпиада «Инфекции, связанные с оказанием медицинской помощи» среди студентов старших курсов лечебного, педиатрического, медико-профилактического, стоматологического факультетов

17 апреля в 12.00 в актовом зале главного корпуса вуза (пр-т Ленина, 40, 4-й этаж) состоится очная студенческая олимпиада «Инфекции, связанные с оказанием медицинской помощи» среди студентов лечебного, педиатрического, медико-профилактического и стоматологического факультетов АГМУ. Организатор олимпиады – кафедра эпидемиологии, микробиологии и вирусологии.

В олимпиаде могут принять участие студенты пятого и шестого курсов лечебного, педиатрического, и медико-профилактического факультетов, а также четвертого-пятого курсов стоматологического факультета. Соревнование командное, в составе каждой команды не более пяти человек.

В программе олимпиады шесть конкурсов:

- «Приветствие команд»,

- конкурс капитанов,

- «Блиц»,

- «Кроссворд – тренинг»,

- «Микробиологическая задача»,

- «Домашнее задание».

В командном зачете побеждает команда, набравшая наибольшее количество баллов и награждается дипломом АГМУ.

10.04.2019