Учебно-методическая конференция «Развитие симуляционного обучения по специальности «Стоматология»», посвященная 65-летию АГМУ

9 апреля с 16.00 до 18.30 состоится учебно-методическая конференция, посвященная 65-летию АГМУ «Развитие симуляционного обучения по специальности «Стоматология»» (ул. Молодежная, 7 зал Ученого совета).

На мероприятии обсудят методы и принципы симуляционного обучения в медицинском вузе, обучение студентов стоматологического факультета в симуляционном центре и взаимосвязь традиционного и симуляционного обучения.

Подробнее с программой мероприятия можно ознакомиться по ссылке.