Онлайн вебинар «Шифрование причин смерти от болезней системы кровообращения»

23 апреля с 12.00 до 14.00 состоится онлайн вебинар «Шифрование причин смерти от болезней системы кровообращения», который одобрен координационным советом непрерывного медицинского и фармацевтического образования.Целевая аудитория образовательного мероприятия: врачи кардиологи, врачи терапевты.

Организатором вебинара является кафедра терапии и общей врачебной практики с курсом ДПО Алтайского государственного медицинскиого университета. Мероприятию рецензентом было присвоено 2 кредита. Врачам для участия в данном мероприятии и получения кредитов необходимо добавить его в индивидуальный план обучения либо на портале непрерывного медицинского и фармацевтического образования Минздрава России, либо на портале координационного совета по развитию непрерывного медицинского и фармацевтического образования.

Подключиться к вебинару можно по ссылке пройдя авторизацию на Платформе вебинаров АГМУ.

Для прохождения тестирования, позволяющего получить 2 кредита, необходимо перейти по ссылке, осуществить регистрацию и получить на электронную почту логин и пароль для доступа к тестовым заданиям и заполнению анкеты отзыва о проведенном мероприятии. Тестирование будет проводиться 23 апреля с 14.00 до 16.00 по местному времени.

05.04.2019